Archive de l’étiquette Agenda

Hugo DuvalPar Usvenelles

Agenda du weekend 26 et 27 Septembre 2020

 

SAMEDI 26 SEPTEMBRE

U9 : Plateau amical Venelles (9h30 – Terrain honneur)

Vétérans : La Soude – USV (10h45)

U12(crit) : Plateau amical Venelles (13h30 – Terrain annexe)

U12(1) : Plateau amical Venelles (13h30 – Terrain annexe)

U10(crit) : USV – Eguilles (14h – Terrain honneur – amical)

U10(1) : USV – Eguilles (14h – Terrain honneur – amical)

U13(1) : USV – US Pelican (15h – Terrain honneur – amical)

U13(2) : USV – Eguilles (15h – Terrain honneur – amical)

U20(R) : AS Cannes – USV (16h15)

 

DIMANCHE 27 SEPTEMBRE

U14(D1) : Salon Bel Air – USV (9h)

U15(D1) : SMUC – USV (9h)

U15(D2) : USV – Les Milles (9h – Terrain honneur)

U16(D1) : Luynes – USV (11h)

U16(D2) : USV – FC Aixois (11h – Terrain honneur)

Seniors D3 : USV – SMUC 3 (12h45 – Terrain honneur)

Seniors D1 : USV – O. Rovenain (15h – Terrain honneur)

 

Partagez la nouvelle ..
Hugo DuvalPar Usvenelles

Agenda du weekend 19 et 20 Septembre 2020

 

SAMEDI 19 SEPTEMBRE

U9 : Triangulaire (9h30 – Terrain honneur)

U13(1) : USV – MGFC (10h30 – Terrain Annexe)

Vétérans : US Farenque – USV (10h30)

U11(1) : Tournoi à Nïmes

U11(2) : USV – Pays d’Aix (13h – Terrain honneur)

U13(1) : USV – Grande Bastide (14h30 – Terrain annexe)

U13(2) : USV – MGFC (15h30 – Terrain annexe)

U20 R : USV – Côte Bleue (15h – Terrain honneur)

U19 D1 : USV – Mazargues (18h – Terrain honneur)

 

DIMANCHE 20 SEPTEMBRE

U15(2) : Fuveau – USV (9h)

U14(1) : USV – St Martin de Crau (9h30 – Terrain Annexe)

U15(1) : USV – Miramas (11h – Terrain Honneur)

U16(1) : USV – Peyrolles (13h – Terrain Honneur)

Senior D1 : Trets – USV (15h)

 

Partagez la nouvelle ..
Hugo DuvalPar Usvenelles

Groupes et calendriers U10 à U13

Les calendriers et les groupes sont sortis pour les catégories U10 à U13. Une belle saison en perspective, et des affiches prestigieuses pour l’USV !

Partagez la nouvelle ..
Hugo DuvalPar Usvenelles

Agenda du weekend 29 et 30 Aout 2020

 

SAMEDI 29 AOÛT 

U16(1) : USV – Luynes (10h – Terrain annexe – Amical)

U14(1) : USV – Monteux (10h30 – Terrain honneur – Amical)

U13(1) : USV – Côte bleue (17h30 – Terrain honneur – Amical)

 

DIMANCHE 30 AOÛT

U13(1) : USV – Airbel (9h30 – Terrain honneur – Amical)

U13 (2) : USV – Airbel (9h30 – Terrain honneur – Amical)

U14(1) : USV – Air bel (11h – Terrain honneur – Amical)

U15(1) : La Ciotat – USV (11h – Amical)

U19 : USV – Istres (13h – Terrain honneur – Amical)

Senior D1 : Miramas – USV (15h – Coupe de France)

 

Partagez la nouvelle ..
Hugo DuvalPar Usvenelles

Agenda du weekend 7 et 8 Mars 2020

SAMEDI 07 MARS

Vetéran : Cabries calas / US Venelles (11h)

U8 : plateau à Meyrargues

U9 : plateau au Puy ste reparade

U9fsgt : USV / USTM (13h45)

U10(1) : USV / Endoume (13h30)

U10(2) : USV / Smuc (14h)

U10(3) : USV / PAFC (16h45)

U11(1) : USV / ES Milloise (14h30)

U11(2) : USV / Luynes (14h30)

U11(3) : USV / PAFC (16h45)

U12(1) : ES Milloise / USV (15h)

U12(2) : AC Arles / USV (14h)

U12(3) : FC St Victoret / USV (13h45)

U13(1): Luynes / USV (14h)

U13(2) : AS Peyrolles / USV (15h)

U13(3) : US Eguilles / USV (15h)

U14(1) : Salon bel air / USV (16h)

U15(féminines) : FA Marseille / USV (16h30)

U18(1) : Athletico Marseille / USV (17h)

U20(1) : USV / SMUC (16h)

DIMANCHE 08 MARS

U14(2) : JS Pennes mirabeau / USV (13h)

U15 (1) : FC Septemes / USV  (9h15)

U15(2) : USV / SO Septemes (10h)

U16 : FC Côte bleue / USV (9h30)

Partagez la nouvelle ..
in Nullam ut mi, quis porta. felis commodo non leo ipsum