Archive de l’étiquette Agenda

Par

Agenda du weekend 17 et 18 Octobre 2020

 

SAMEDI 17 OCTOBRE

U8 : Plateau à Meyrargues

U10(crit) : Tournoi à Rousset

U11(crit) : Tournoi à Rousset

U12(crit) : Tournoi à Rousset

U11(1) : USV – Eguilles (14h – Terrain annexe – amical)

U13(crit) : USV – Le rove (14h – Terrain honneur – amical)

U13(2) : USV – Velaux (15h30 – Terrain annexe – amical)

U14 : USV – Istres (15h30 – Terrain honneur – amical)

 

DIMANCHE 18 OCTOBRE

U15(D1) : USV – Septemes (9h – Terrain honneur)

U15(D2) : Trets – USV (10h)

U16(D1) : USV – Trets (11h – Terrain honneur)

U16(D2) : Bassin Minier – USV (10h)

Seniors D1 : Côtes bleue – USV (15h)

 

Partagez la nouvelle ..
Par

Agenda du weekend 10 et 11 Octobre 2020

 

SAMEDI 10 OCTOBRE 

Vétérans : Fos – USV

U6 : Plateau à Meyreuil

U8(FSGT) : la treille – USV

U9(FSGT) : USV – USTM

U10(crit) : USV – Vivaux Sauvagère

U11(crit) : Kartala – USV

U11(2) : USV – Val St André

U12(crit) : Les Milles – USV

U12(1) : USV – Château Gombert

U13(crit) : Vivaux Sauvagère – USV

U13(1) : 1er Canton – USV

U13(2) : Peyrolles – USV

U20(R) : Hyeres – USV

Senior F : AUC – USV

 

DIMANCHE 11 OCTOBRE

U14(D1) : USV – Mazargues

U15(D1) : Fuveau – USV

U16(D2) : USV – Cayolle

U16(D1) : FC Septeme – USV

U19(gambardella) : Velaux – USV

Seniors D3 : USV – St Cannat

Seniors D1 : USV – Simiane

 

Partagez la nouvelle ..
Par

Agenda du weekend 3 et 4 Octobre 2020

 

SAMEDI 3 OCTOBRE 

U6 : Plateau à Venelles (10h – Terrain honneur)

U7 : Plateau à Venelles (10h – Terrain honneur)

U8 : Plateau Puyricard

U9 : Plateau au Tholonet

Vétérans : USV – SS Lamanon (9h – Terrain annexe)

U11(crit) : USV – ASPTT Marseille (13h30 – Terrain honneur)

U12(crit) : USV – EC Treille (13h30 – Terraine honneur)

U10(crit) : Athletico Marseille – USV (14h)

U10(2) : Fuveau – USV (14h)

U11(1) : USV – ASPTT Marseille (14h30 – Terrain annexe)

U12(2) : USV – Lambesc (14h30 – Terrain annexe)

U13(1) : USV – FC Rouguière (14h45 – Terrain honneur)

U13(crit) : USV – ES Vitrolles (14h45 – Terrain honneur)

U12(1) : USV – Les Milles (15h45 – Terrain annexe)

U13(2) : USV – Lambesc (15h45 – Terrain annexe)

U20(R) : USV – AS Fontonne (16h – Terrain honneur)

Senior F : USV – St Cannat (17h – Terrain annexe)

U19(D1) : Athletico Marseille – USV (18h)

 

DIMANCHE 4 OCTOBRE

U15(D1) : USV – SC St Martinois (9h – Terrain honneur)

U16(D2) : AUCF – USV (9h)

U16(D1) : USV – ASC Vivaux (11h – Terrain honneur)

U14(D1) : USV – FC Martigues (13h – Terrain honneur)

Seniors D3 : EUGA Ardziv – USV (15h)

Seniors D1 : AS Martigues Sud – USV (15h)

 

 

Partagez la nouvelle ..
Par

Agenda du weekend 26 et 27 Septembre 2020

 

SAMEDI 26 SEPTEMBRE

U9 : Plateau amical Venelles (9h30 – Terrain honneur)

Vétérans : La Soude – USV (10h45)

U12(crit) : Plateau amical Venelles (13h30 – Terrain annexe)

U12(1) : Plateau amical Venelles (13h30 – Terrain annexe)

U10(crit) : USV – Eguilles (14h – Terrain honneur – amical)

U10(1) : USV – Eguilles (14h – Terrain honneur – amical)

U13(1) : USV – US Pelican (15h – Terrain honneur – amical)

U13(2) : USV – Eguilles (15h – Terrain honneur – amical)

U20(R) : AS Cannes – USV (16h15)

 

DIMANCHE 27 SEPTEMBRE

U14(D1) : Salon Bel Air – USV (9h)

U15(D1) : SMUC – USV (9h)

U15(D2) : USV – Les Milles (9h – Terrain honneur)

U16(D1) : Luynes – USV (11h)

U16(D2) : USV – FC Aixois (11h – Terrain honneur)

Seniors D3 : USV – SMUC 3 (12h45 – Terrain honneur)

Seniors D1 : USV – O. Rovenain (15h – Terrain honneur)

 

Partagez la nouvelle ..
Par

Agenda du weekend 19 et 20 Septembre 2020

 

SAMEDI 19 SEPTEMBRE

U9 : Triangulaire (9h30 – Terrain honneur)

U13(1) : USV – MGFC (10h30 – Terrain Annexe)

Vétérans : US Farenque – USV (10h30)

U11(1) : Tournoi à Nïmes

U11(2) : USV – Pays d’Aix (13h – Terrain honneur)

U13(1) : USV – Grande Bastide (14h30 – Terrain annexe)

U13(2) : USV – MGFC (15h30 – Terrain annexe)

U20 R : USV – Côte Bleue (15h – Terrain honneur)

U19 D1 : USV – Mazargues (18h – Terrain honneur)

 

DIMANCHE 20 SEPTEMBRE

U15(2) : Fuveau – USV (9h)

U14(1) : USV – St Martin de Crau (9h30 – Terrain Annexe)

U15(1) : USV – Miramas (11h – Terrain Honneur)

U16(1) : USV – Peyrolles (13h – Terrain Honneur)

Senior D1 : Trets – USV (15h)

 

Partagez la nouvelle ..